Cыпь на теле
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у нас такая проблема. Дочке 9 месяцев, 3 месяца назад появилась сыпь.
Обратились к дерматологу, прописали нам Латикорт, но он нам не помог. Потом нам прописали Пимафуцин, он тоже нам не помогает. Потом мы мазали Ацикловиром, сыпь прошла, но через 2-3 дня сново появилась. Сыпь только в одном месте, больше нигде нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и как вылечить?
Ребёнок капризный, раздражительный. Немножко шечет сыпь
1 ответ
Добрый день. Это инфицированные опрелости. Пимафукорт 1-2 раза в день и максимально уберите памперсы.