У ребенка 2,8 сыпь по всему телу

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2г8мес
Здравствуйте, у нас такая проблема. Моему сыну 2г и 8мес. Около двух недель назад на ножках появилась сыпь, которая начала чесаться. Сходили к дерматолог, она нам назначила зиртек по 5 капель 3 раза в день, мазь момат-два раза в день и полисорб 2 раза в день. Вот уже больше недели мы это принимаем. Два дня назад сыпь появилась на животике, спине и ручках. Сегодня смотрю, на личике тоже сыпь. Подскажите, пожалуйста, что это за сыпь, как её лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 15:50
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации