Cушка кожи

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, У меня вот такая проблема. Уже полгода мучаюсь, не знаю что делать. Решил узнать у Вас. Может посоветуете что-нибудь. У меня на лице, особенно после ванной и умывания в районе висков (рядом с ушами) и в районе носа и на самом носу очень сильное сушение кожи. В области под глазами (рядом с носом) еще и покраснения. Вообщем сильная сушка кожи. Никакие нивеи ничего не помогает. Посоветуете, пожалуйста, что-нибудь. Заранее огромное спасибо за Ваш ответ.)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-29 22:01
День добрый Владимир, возможноту вас себорея, но в любом случае такие состояния необходимо лечить очно, надо пациента видеть, обследовать его при необходимости. И лечиться именно медикаментозными препаратами, а от нивей может быть только вред.