Cтоит ли обратиться в другую клинику?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно муж проходил рефракционную диагностику в одной из офтальмологических клиник Краснодара, для последующей лазерной коррекции зрения. Дело в том, что у него с детства почти не видит левый глаз. После диагностики, врач сказал, что восстановление зрения возможно до 60%. Стоит ли обратиться в другую клинику? Возможен ли другой диагноз и результат?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-31 13:31
Добрый день! У Вашего мужа смешанный астигматизм с дества (который должен был быть корригирован), на данный момент имеется амблиопия средней степени на этом глазу, соотвественно восстановление до 100 невозможно, кроме того, скорее всего у ВАшего мужа отсутствует бинокулярное зрение