Covid-19, боль при дыхании

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, положительный пцр с 9.11.20. пропало обоняние и была ломота в теле. В четверг и пятницу начало появляться обоняние. Сегодня появилась боль при дыхании и постоянная боль в грудной клетке. Ни один терапевт меня не приймет с положительным пцр. Мне нужна консультация чтобы понимать - ехать в больницу/вызывать скрую, или продолжать лечнние дома. Кт не делала.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-14 16:31
Здравствуйте, Диана! Это признаки ковида. Купите в аптеке "Гриндолис" и рассасывайте по 1 таблетке каждые 2 часа. Для других назначений надо иметь обший анализ крови и уровень СРБ плазмы крови. Думаю, что в Киеве возможность сдать эти анализы есть.