CMV IgG Anti EBV IgG в 3 р
Спрашивает: Олег Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: На фоне анализов ставят Хронический Тонзилит
Здравствуйте, постоянно болел в основном верхние дыхательные пути, без антибиотиков ни как, чуть подстыну сразу вниз уходило все и зелень идет! ДАЖЕ мог заболеть после хорошо разогретого душа! (в детстве удаляли аденоиды) температуры не было вообще. С этой проблемой давно.
Решил пойти к Инфекционисту сдал анализы на цитомегаловирус LG G, Человеческий герпес 6 типа LG G (отрицательный), ВЭБ.
Ниже прикрепил результаты в динамике.
К врачу пришел болел, без температуры но с зеленью, без слабости, горло красное и зелень идет.
Он выписал: Ципрофлоксацин 500мл 2р. д, супрастин 1т. 2р. Кальций глюконат 1т. Аскорутин 2т. Йодинол. Кошачий коготь 2 таб. 2р. д. (потом сказал пить по 3000мл постоянно(пью до сих пор)
После сдачи анализа от 30.10.18 ПАНАВИР 0,004 -5ш В/В 3шт через 48 часов 2 через 72.
Потом опять заболел все так же, выписал Вильпрофен 500мл 3р. д.
Через 3 месяца сдал заново, показатели повысились от 20.04.19
ПРОПИСАЛ: ПАНАВИР 0,004 -5ш В/В 3шт через 48 часов 2 через 72. и после него сразу Аллокоин-Альфа № 6 под кожно в руку через 48ч.
Опять сдал показатели повысились! Это меня начало беспокоить от 13.07.19
Пожалуйста посоветуйте что делать и правильное ли лечение?!
Не могу прикрепить 6 файл от 30.10.18
Там клиника крови: повышены только ЛИМФОЦИТЫ % (LY%) 37,7 НОРМА 19,0-37,0
БАЗОФИЛЫ % (ВА%) 1,6 НОРМА 0,0-1,2
Ниже прикрепил результаты в динамике.
Не могу прикрепить 6 файл от 30.10.18
БАЗОФИЛЫ % (ВА%) 1,6 НОРМА 0,0-1,2
3 ответа
Олег! Сдайте слюну на метод ПЦР к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Для выявления ДНК одного из вирусов на слизистой. И кровь на метод ПЦР к этим трем вирусам. Для выявления ДНК в крови. Мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2019-07-18 21:22
Добрый день! " ЗдраствуйтЕ!
Сегодня был у "своего" врача, он считает, что вы мне порекомендовали! Смысла сдавать нет!,
аргументируя тем что это нечего не даст, так ка вы сдали уже LG G и он смотрит по крови на лимфоциты.
ПРописал ПАНАВИР и ЛИЗИН 3 мес по 2 таблетки.
Вот не знаю как быть?
На платной консультации вы мне можете прописать нормальное лечение? Исходя из моих анализов?!
Вот не знаю как быть?
Олег! Мы вам дали рекомендации по проведению обследований по вирусам, чтобы поставить точку о наличии их в организме. Вирусы могут быть в организме несмотря на наличие антител класса G. Если ДНК вирусов не будет выявлена в крови и слюне, то и лечение проводить не нужно будет. На данный момент тоже лечение не нужно проводить. И мазок на флору сдайте, как мы рекомендовали. Всего хорошего.