Чувствую жар на лице, но температуры нет, а также слабость

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, что чувствую на лице температуру, но ее нет.
Вчера вечером была 37,0 / 37,1, а позже спала на 36,8. Ночью я когда лежу, то резко тело все ослабляется и меня клонит куда то вниз, в какую то пропасть, и из за страха я открывал глаза и снова закрывал (сразу проходило) . На данный момент я чувствую малую слабость и лицо чуть чуть горит.
С чем это все связано? Может витаминов не хватает в организме?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Проявления вегето-сосудистой дистонии.