Жар в лице и ушах, озноб

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня уже долгое время беспокоят неприятные ощущения. Каждый день к вечеру начинает гореть лицо и уши, ощущение температуры, иногда температура поднимается до 37-37.4, так в полной норме, ближе к ночи такое состояние проходит, а по утрам начинает знобить и бессилие. Что это может быть, и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-06 22:47
Добрый день.
Нужен осмотр врача, общий анализ крови, может потребоваться консультация эндокринолога.