Чувствую лимфоузлы при всд
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд, гэбр
Здравствуйте, доктор, мне ставят диагноз всд. Началось все 2 мес назад с тошноты и головокружений, потом стало закладывать уши. По узи сосудов шеи кровоток был в норме, но при узи врач заметил чуть увеличенные подчелюстные лимфоузлы. Невролог назначила вазобрал. Но через неделю мне стало еще хуже. Плюс опухла щитовидная железа. Головокружения усилились, стала чувствовать лимфоузлы подчелюстные. Сдала общий анализ крови неоднократно, все показатели были в норме. Сдала гормоны щитовидной железы, тоже норма. Узи щитовидки показало наличие нескольких фоликулов. Далее сдала кровь на сахар, пролактин, поскольку выявили наличие выделений из груди. Анализы на гормоны показали норму. Сделала мрт головы, выявили небольшие отклонения в сосудах. Проставили мидокалм, церебрализин, стало лучше. Потом начались приступы тазикардии, назначили глицин. Теперь я чувствую всю нижнюю челюсть, а также гортань. Это нормально при моем диагнозе? Какие анализы еще надо сдать?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
По поводу подчелюстных лимфоузлов, обратитесь вначале к хирургу.