Чувствую боль, не испытываю никаких ощущений
Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Офоронгит, гастрит
Здравствуйте, месяц назад лишилась девственности после лишения не испытала оргазм, была у гинеколога делали узи и на осмотре все хорошо, спустя месяц повторили контакт чувствую боль но никаких приятных ощущений и боль и оргазм не испытываю а при мастурбации испытываю
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если при мастурбации можете достичь оргазм, сможете и во время полового акта. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/