Чувство тяжести в клиторе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит чувство тяжести в области клитора, уретра, будто бы там мячик, чувство тяжести внутри, и вниз как будто бы давит. Что это может быть?
Особенно дискомфорт при ходьбе, и когда долго стою, чувство будто бы кровь приливает, через день два должны прийти месячные
Может ли это быть прохондрией? В последние 2 года я постоянно ищу у себя симптомы,
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 08:51
Да, вполне может быть связано с тревожно-мнительными чертами характера. Но лучше посетить гинеколога