Чувства тяжести в пояснице, ноещия боль
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заболела поясница было назначено лечение диклофенак и комблипен проколол уколы 5 дней боль стала меньше но все же осталось, так же мазал поясницу вольтаренэмульгелем 2 раза в день (компресс). ЧЕМ чем можно продолжить лечение? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Можно перейти на таблетки. Зотек 200 мг 2р. д. 2 недели, Витаксон или любые другие витамины группы В по 1т 3р. д. 1 месяц. Так же гели местно.