Темпер.37.0гр, боль в пояснице, тяжесть в ногах, пульс учащ

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на прием к врачу еще не ходила, но состояние ухудшается. Температура постоянно держится 37 гр., ломит спину, грудную клетку сзади, поясницу, копчик. Даже лежать неприятно, охота прогнуться, лечь на бок. Тяжесть в ногах, в руках, одышка при быстрых движениях. Пульс в спокойном состоянии 95-110 ударов в минуту. Никаких хронич. Заболеваний не было. Анализов не сдавала никаких. Нуждаюсь в вашей консультации. Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-04 21:48
Здравствуйте. Это не связано с сердцем. Может быть заболевание позвоночника, инфекция, в том числе с поражением почек. Без анализов и осмотра больше ничего конкретного сказать нельзя.