Чувство тяжести в груди, воспаление лимфоузла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синусовая аритмия
Здравствуйте, испытываю постоянную тяжесть в груди и кашель переодически. ОРВИ не болею. Лимфоузел подмышкой воспалялся, но прошёл самостоятельно. Сдавала анализы на общий анализ крови и биохимический анализ крови, немного повышены лимфоциты(LYM%) 48,6% при норме 20,0 - 40,0. Есть ли вероятность развития лимфомы?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-28 07:21
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?