Чувство тошноты при нервах

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот у меня такая проблема
Я очень много нервничаю, а когда нервничаю, то меня сразу начинается чувство тошноты, одышка, иногда кружится голова, начинает очень сильно сердце стучать
Ночами очень плохо сплю, еле засыпаю
Отклонение от нормы веса в 3 кг
Постоянно нахожусь в какой то депрессии, много плачу, по любому поводу
Скажите, это симптомы какого то расстройства? Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-02 14:31
ВЫ пока описываете симптомокомплекс депресии! - проконсультируйтесь на данном этапе с психологом