Чувство сдавливания грудной клетки на боку и при рагрузке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото заключения КТ! У меня увеличение лимфоузлов подмышечных Делали ухи молочных желез - все хорошо. Но так как у меня присутствует чувство сдавливания в грудной клетки (чаще на боку и когда несу к примеру тяжелей пакет) Решила сама лично сделать КТ Жидкости в полостях не выявлено.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Возможно прислать диком файлы в ЗИП формате на почту sevpulmo@mail. Ru