Чувство распираемы в голове
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось уже довольно давно чувство распирания в голове, особенно чувствуется когда наклоняю голову вниз, после этого краснеет лицо, вместе с тем есть небольшая тошнота и головная боль, переодически поднимается температура. Скажите что может быть, как избавиться от этого?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть проявление повышенного внутричерепного давления. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами и посетите невропатолога очно. Можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 1 месяц.