Чувство остановки сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс, эрозийный гастрит. Протрузии Межпозвоночных дисков Т6/Т7 Т7/Т8 Гамангиолипома Т11
Здравствуйте, беспокоит периодическая слабость, нехватка воздуха, дискомфорт в груди, чувство сердцебиения, сменяющееся чувством остановки сердца (сердце лопочет, трепыхается) , чувство инородного тела в глотке.
Сделали ХОЛТЕР, есть изменения. Что с ними делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-09 01:33
Здравствуйте! Принимаете какие-либо препараты?