Чувство не не полного опрожнения, что делать?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад у меня был запор, после него последовало чувство, что я не полностью сходил в туалет и до сих пор такое ощущение. Заметил после похода в туалет мои (испражнения) стали тонкими и поделенными на маленькие кусочки, что это может быть подскажите пожалуйста и как избавится от чувства "хочется в туалет"
1 ответ
Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, рекомендую добиться мягкого по консистенции и регулярного стула, после чего данная симптоматика пройдет.