Ощущение мокроты после похода по большому
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около года назад появилась первая проблема деликатная, появился узелок внутренний, после релифа все прошло. А пару месяцев назад после того как был запор на ощупь на внутренней стенке чувствуется как повреждение, может разрыв, появилась боль при походе в туалет, один раз было немного крови на туал. Бумаге. Начала ставить свечи облепиху, стало легче. Сейчас не больно ходить в туалет, но после похода чувствуется какая то мокрота иногда, если промокнуть салфеткой то остается мокрое желтоватое пятно. Скажите пожалуйста что это, очень беспокоюсь.
5 ответов
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявления геморроя, возможно явления перианального дерматита.
Платная консультация
Оксана Скажите пожалуйста всегда ли положительный анализ на скрытую кровь в кале говорит о наличии плохой онкологии?