Чувство инородного тела

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилось в пенисе чувство инородного тела. Оно расположено между телом пениса и головкой. Ничего не болит. При мочеиспускание кажется что немного мешает что-то. Я потрогал пенис со всех сторон, боли вроде нет. Что это может быть?
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-14 11:00
Может быть полип в уретре. Можно определить только уретроскопией у уролога