Боль и чувство инородного тела после фотокоагкляции

Спрашивает: Наталья Пепеляева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Геморрой, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, 11 августа в городе сделали операцию по удалению геморроидального узла, в котором был тромб фотокоагуляуией. Сегодня, 15 число, сильное ощущение инородного тела, болит, болит и живот. Очень хочется тужиться. Час назад сильно поднималось давление до 150/80, рабочее 100/60 и сердцебиение было 150 уд. Все рекомендации соблюдаю. Нет возможности обратиться к доктору, т. к. живу в селе. Подскажите, пожалуйста, это нормально или что- то пошло не так? Температуры нет, не кровит, но в месте удаления жжет и болит и как будто в этом месте изнутри что то выросло. Сейчас сильно болит низ живота. Пью троксерутин, делаю свечи нотальсид, мажу гепотромбином г, пью нормазе. Туалет со слабым раствором марганца. Узел убирали 5 минут, но была боль и чуствовалась пульсация. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-23 00:12
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в ближайшее время симптомы должны пройти.