Чуствую себя хорошо в каком возрасте начнутся осложнения?
Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позвоночные артерии до 2 ЛСК слева 46, справа 38 основная артерия 2,5, вазильевый круг невызуализируются ЗСА на мрт головы все отлично
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас невыраженное снижение кровотока справа по позвоночной артерии. И КИМ незначительная разница. Если бы изменения были гемодинамики значимые, то уже были бы симптомы.
Возможно ангиодистония даст о себе знать, когда неизвестно. Лучше не ждать, а обратиться к неврологу очно.