Чуствую матку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите у меня ощущение что в шейке матки что то есть. При ходьбе тоже чуствую что то. Живот не болел. Были выделения месяц назад. Сейчас задержка и вообще никаких выделений все сухо. Сегодня начал как то потягивать живот. Может ли это быть опухоль. Или что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 20:08
Добрый день, Елена.

Все может быть. Вам необходимо показаться гинекологу, сделать УЗИ и учитывая задержку сдать кровь на ХГЧ.