Чулок после операции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 12 апреля сделали флебектомию и надфасциальную перевязку перфорантов. Если проносил компрессионный трикотаж (24 часа) не 3 суток, а 4 суток. Может ли какая-то повлиять на реабилитацию?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Дубликат вопроса! Ничего не будет. 3 или 4 дня вы носили трикотаж не важно.