Варикоз и сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, может ли варикозное расширение вен приводить к нарушениям в работе сердца или к изменениям на ЭКГ. И если да, то к каким именно. И какое время после операции нужно носить элластичные бинты или трикотаж.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет варикозное расширение не приводит к изменению в сердце. После какой операции носить компрессионный трикотаж?