Что-то во рту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, подскажите пжл что это может быть. Сфотографировать не получается. Во рту на небе появилось типа прыщики (а если быть точнее то он выглядит как жировой, маленький и белый) не болит, но я отчетливо его чувствую. Так и заметила. Если трогать языком то чувство что это маленький камушек. Азрительно как жировой. По описанию что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По описанию может быть киста. Нужен очный осмотр.