0

Что-то случилось с циклом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, колит
Здравствуйте, у меня что-то случилось с циклом, когда я стала меньше весить. У меня рост 170 см. Когда я весила 64 кг, я отчетливо ощущала овуляцию, был предменструальный синдром и регулярный цикл 27-30 дней. С помощью диет я похудела и держу вес 48 кг. При этом я не ощущаю овуляции, у меня нет предменструального синдрома, цикл стал нерегулярный, в среднем 50 дней, а если перечислить длительность циклов, то 53, 33, 80, 35, 49, 43, 53. Анализы на гормоны не могу сдать, так как выплачиваю ипотеку, нет лишних денег. Может ли это быть из-за веса?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Вес влияет на месячные? У меня рост 170 см. Когда я весила 64 кг, я отчетливо ощущала...
Задержка каждый месяц Мне 21 год. Девственница. В последние 3 года меняется цикл....
Не могу забеременеть 3 года, помогите Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 4 года назад...
Болезненная овуляция, тонкий эндометрий У меня вопрос про овуляцию. Года три назад...
Узи органов малого таза консультация Прокомментируйте пожалуйста результаты моего...
Как подсчитать овуляцию при приеме Линдинета 20 Помогите пожалуйста, проконсультируйте....
Мажущие выделения в середине цикла У меня ранее не было никаких жалоб гинекологу....
Продление второй фазы цикла Мне 41 год. С годами изменилась продолжительность цикла....
Отсутствие месячных после похудения Мне 15 лет и 4 месяца назад у меня пропали месячные....
Сбился цикл после дюфастона Пила дюфастон 6 месяцев. После его отмены первый месяц...
Яб при сниженном эффекте Линдинет 20 Принимаю Линдинет 20 первый цикл с первого дня...
Длинный цикл 42 дня и овуляция Добрый день. Мне 29 лет. 5 лет я принимала (в качестве...
Лечение СПКЯ метроформином Здравствуйте, на приеме у гинеколога мне поставили диагноз...
Вероятность беременности от ПА на 7-9 дни цикла Елена Викторовна. Прочитала множество...
Отсутствие менструации 10 дней Сегодня у меня 47 день цикла, а менструации нет. средняя...
Не могу забеременнеть Начну с того, что мы с мужем хотим ребенка и у нас не получается...
Базальная температура У меня эндометриоз. Врач прописал Жанин, который я принимала...
Тошнит от сигарет. Беременность? Не знаю, к кому обратится со своим столь странным,...
Пропали выделения Начнем с того, что у меня никогда не было нормального цикла. Месячные...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 11:00
Здравствуйте. Да, это может быть из-за веса. Рекомендую для нормальзации цикла попринимать или дюфастон или ок.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос