Что-то с горлом. Появились белые точки на глотке

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут георгий. Вчера во время прогулки почувствовал ком в горле. Когда пришел домой посмотрел в зеркало (сфотографировал) увидел, что на язычке и рядом образовались какие-то белые точки. Сегодня обнаружил, что на языке есть небольшие красные точки. Температуры нет. Прополоскал ромашкой. Подумал, что фарингит, но я не специалист. Такого раньше не было. Кашля нет.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. У вас скорее всего грибковая инфекция. Что было до этого? Принимали какое-то лечение, или у вас слабый иммунитет?
Сейчас можно обработать это место, миндалины и щеки раствором Кандид 10 дней. <div И рассасывайте Лизобакт по 2 таб 3 раза в день 5 дней.
Платная консультация
Георгий 2021-07-17 18:19
Спасибо за ответ. Я прополоскал ромашкой и хлордексином потом. Организм в стрессе был. Может, действительно как-то сказалось. Почему только в ротовой полости именно?
Только гадать можно почему только здесь. Может иммуниет тут слабый и нарушенна сильно местная микрофлора.