Что-то появилось на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, что же такое могло появиться на ноге? Заметила 1 июня. Вряд ли оно было раньше, так как на видном месте, заметила бы. Появился как пузырек (на мой взгляд) темно-фиолетового цвета, вокруг него будто красные прожилки. Я уже в голову всего набрала. Сделала фото, прикреплю. Скажите, что это может быть, что-то переживаю. Размером около 1-1,5 мм, слегка над поверхностью возвышается.
Болела короновирусом, принимаю кардиомагнил на ночь, имеется варикоз, сосудистая сеточка.

Спасибо большое!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это тромбипованная гемангиома. Доброкачественное сосудистое образование. Не переживайте.
Марина 2021-06-14 14:14
Доктор, спасибо вам большое. Успокоили. Она уже стала меньше, будто пузырь прошел и посветлела. Хорошего дня!)
Пожалуйста, здоровья Вам.