Что-то не то с циклом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите второй месяц подряд месячные идут мазней, не болит ничего нет сильных выделений, просто мазня, родила 9. Месяцев назад, мнсячные пошли когда ребёнку было 5, до этого было все нормально идут день в день, и сейчас день в день но мазней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 14:07
Добрый день. Это вариант нормы. Первый год после родов месячные могут быть не такие как обычно.