Что-то не понятное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. Второй цикл подряд после месячных идут коричневые выделения. Ничего не болит. Температуры нет. Есть миома матки 45мм. В апреле этого года родила без проблем. В прошлом цикле выделения шли до следующего цикла, в этом уже 9-й день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 12:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова