Что-то нащупала возле клучицы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не знаю в правильном ли направлении задаю вопрос. С левой стороны где ключица что-то будто жилистое на ощупь(если просто стоять ровно), а если немного приподнять плечо, то жесткое. С другой стороны такого нету. И сами ключицы какие-то разные(если приподнять оба плеча) считается ли это нормой? Приложила фото. Пожалуйста посмотрите и скажите, это нормально, все ли у меня хорошо? В 2016 году ломала левую руку, был перелом со смещением. Может ли бы это из-за перелома? Раньше этого не замечала, а сейчас как то бросилось в глаза(
Теги: разные ключицы
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-08 16:32
Если Вы что-то подозреваете - лучше обратиться на очный осмотр. По фото невозможно оценить ситуацию объективно