Что-то на десне

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне удаляли зуб(шестерку) месяц назад и на десне сейчас заметила странное что-то, в зеркале это не особо видно, но на ощупь языком как будто кость какая-то или даже не знаю как назвать, оно твёрдое на ощупь. Что это может быть и опасно ли? К стоматологу записана только через неделю, раньше не принимают
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-08 17:36
Это действительно может быть костный фрагмент. В любом случае опасности никакой нет. Пришлите качественное фото, если получиться сделать.