Что-то на большом пальце ноги

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать что это выскочило на большом пальце ноги? Спрашивала у знакомых говорят что грибок. Купила мазь дермазол, мажу через день, не помогает. Что это? И чем его мазать или обрабатывать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-18 22:15
Здравствуйте Надежда.

Это вирусная бородавка.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Надя 2022-06-18 22:43
Вы уверены? Просто у кого бы не спросила все говорят что грибок и на палец рядом (соседний с большим) передалось походу.
Надя 2022-06-18 22:45
И ещё забыла упомянуть что при надавливании или когда я пыталась его как-то срезать то было больно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-19 09:37
Если Вы считаете, что все, кого Вы спрашивали, больше понимают в дерматологии, то лечитесь у них.