Что значит заключение!? Соответствует?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
Разболелся сильно низ живота точнее справа снизу в паху. Вызвала скорую увезли в больницу сказали воспаление но никогда такого не было. Моя гинеколог не согласна с заключением в больнице и по её словам на осмотре на кресле это скорее защемление нерва болит и просто болезненная овуляция и пмс. Боли так и есть справа тянущие прям у лобка и к ноге складка где лимфоузлы очень чувствительно заключение с больницы прикрепляю и хотела уточнить что именно значит в заключении онкоцитология и мазок на флору? И по заключению в целом похоже на воспаление?!
Сдавала после мазки врач сказала все в норме только грибы выявлены в посеве
Может сдать нужно какой-то ещё анализ!? Или гормоны
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 23:41
Здравствуйте! По онкоцитологии и по мазку нет ничего страшного и сильно воспалительного. Возможно и защемление, но сейчас Вам необходимо начать прием оральных котнрацептивов и посмотреть
Платная консультация
Карина 2019-05-17 23:50
Благодарю вас за ответ
А подскажите почему и зачем ОК? Это типо Утрожестан дюфастон?
Сегодня у меня 21 дц грудь очень болит с овуляции как начала так и продолжает и плюс живот справа в паху
Я думаю стоит сдать анализы на фемофлор? Или достаточно мазка и посева?
И на гормоны кровь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-18 10:56
ОК - чтобы исключить овуляторную боль. Нет это типа Ярины. Посева достаточно
Платная консультация
Карина 2019-05-18 11:33
Благодарю вас.
А подскажите посев последний у врача но с её слов мазок хороший а в посеве грибы больше ничего не сказала, назначила только свечи клотримазол? Верно ли? Помогут? А боли справа так и есть сегодня 22 дц
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 08:13
Лечение верное. Если боли из-за жидкости, которая попала в брюшной полости после овуляции. То такая большая некоторое время модет присутствовать