Что значит персисиенция желтого тела?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лет, у меня было две беременности, одна ЗБ, вторая выкидыш на 5 мес. Сейчас вот задержка 10 дней. Но есть розовые выделения. В результатах узи написали что "эхоскопически персистенция желтого тела. Лоцируется желтое тело 16 мм без кровотока при ЦДК". Что это значит? Подскажите пожалуйста. Может какие таблетки надо пропить? До приема врача еще неделя. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 12:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, текст УЗИ-описания полностью
Платная консультация
Наталья 2021-07-23 13:13
Наталья 2021-07-23 13:30
Да, делала. Отчетливо не видно, или есть бледная вторая полоска или обман зрения уже. У меня и в первых двух беременностях тест стал показывать только на втором месяце. Что значит такое заключение узиста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 13:33
Наталья, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ. Такая картина может иметь место при беременности малого срока
Платная консультация
Наталья 2021-07-23 13:41
Вот сегодня сдала, к вечеру будут готовы результаты. Просто переживаю изза выделений. Значит пока опасаться ничего не стоит пока?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 13:42
Пока спокойствие. Ждем результаты
Платная консультация
Наталья 2021-07-23 13:50
Елена Викторовна, можно Вам потом написать проконсультироваться после результатов? Спасибо Вам большое! Очень благодарна Вам за ваши ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 13:52
Пишите, конечно. Если несложно и есть минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)