Что значит персисиенция желтого тела?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лет, у меня было две беременности, одна ЗБ, вторая выкидыш на 5 мес. Сейчас вот задержка 10 дней. Но есть розовые выделения. В результатах узи написали что "эхоскопически персистенция желтого тела. Лоцируется желтое тело 16 мм без кровотока при ЦДК". Что это значит? Подскажите пожалуйста. Может какие таблетки надо пропить? До приема врача еще неделя. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 12:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, текст УЗИ-описания полностью