Что значит гиперкинез сердца?
Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, сделала узи сердца из-за болей в области сердца, которые торпедируют в шею. Данные узи-гиперкинез передне-систольного сегмента. Скажите, пожалуйста, что это значит и плохо ли это? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Это особенность работы сердца. Может быть связано с тиреотоксикозом или анемией.