Что значит этот анализ на глисты?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавал анализы на глисты.
Получил следующие результаты? Что может говорить данный анализ? Прикрепляю фотографию результатов.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-02 23:13
Сергей! У вас выявлены защитные антитела от лямблии. Этот паразит был у вас в организме. Есть ли он на данный момент, следует узнать -сдайте кал с обогащением, кал на выявление антигена лямблии. При выявлении паразита, врач назначит курс лечения.
Платная консультация
Сергей 2020-12-03 00:05
Спасибо, так и поступлю.