Что значит анализ кала
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите какие отклонения у меня по анализу кала? И что это может значить? Периодически возникает тошнота уже 3 месяц. Помогает полисорб и энтерофурил.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Результаты этого анализа не указывают на причину ваших жалоб. Их следует совместно с вашим терапевтом еще найти. Для этого следует пройти УЗИ ОБП, биохимию крови, ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.