Что значит?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно сдать анализы вот проверил сам себя показало две полосы но вторая бледна что это значит выевленно или нет? Помогите мне уже проходить курил месяц назад?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-03 08:49
Здравствуйте, Никита.
Одна из 2-х бледная полоска - это сомнительняй результат. И материал будет отправлен для, качественного анализа в ЭТИ.
Если речь идёт о канабинноидах, то они могут выводиться из организма до 3-х месяцев.