Что значат мои анализы? Почему такая низкая температура?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В спине смещённые позвонки стоит пластина
Здравствуйте, сдавал анализы для работы и пришли вот такие результаты, я не могу попасть к врачу, объясните пожалуйста что не так? У меня несколько месяце температура 34-35,5 и выше не поднимается, часто стал болеть, чувство температуры, но ее нет. Фото приложил
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вы описали признаки синдрома сосудистой дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.