Что же делать дальше и как облегчить боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала узи груди. Болит грудь после менструции не переставая, фото узи прилагаю. Сходила в этот же день к маммологу, выписал мастофит таблетки и мазь. Боль сильная груди, грудь налилась и горит огнём. Не мазь не таблетки не помогают. Скажите, они накопительного действия? Как облегчить своё состояние? Надо ли удалять это все? Узи делала на 17 день, теперь не было сил. Повернуться даже больно, при ходьбе тоже боль. Скажите верно выписали лечение? И что делать дальше? Раньше такого не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-11 14:01
Здравствуйте!
Какую мазь вам назначили? Сколько времени лечитесь? Ухудшение е состояния есть?
Платная консультация
Мария 2020-08-11 14:05
Мастофит мазь, мастофит таблетки. 3 день мажу и пью таблетки. Состояние жжения ещё больше. Я просто нахожусь не дома, в другом городе. И уже не знаю что делать. Скажите это не рак у меня?
Мария 2020-08-11 14:14
Вот его осмотр
Попробуйте перейти на прожестожель 2 раза в день. И продолжить прием мастофита.
Можно также попринимать Пакистан для уменьшения боли 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Мария 2020-08-11 14:19
Скажите по узи не так все плохо? Для моего заболевания характерна боль и жжение груди и грудь стала на размер больше?
Да, характерно
Но ничего пока опасного не вижу
Платная консультация
Москва 2020-08-11 16:05
Скажите, какие мои дальнейшие действия? И через сколько должны помочь препараты и мазь? Они накопительные?
Ракстан снимет боль практически сразу.
Далее через неделю по основным препаратам должно стать легче. Через месяц картина вообще улучшится.
Платная консультация
Mariya Shishkina 2020-08-11 16:12
Скажите это вообще не предраковое состояние? Фиброаденома может быть злокачественной?
Нет, не предраковое.
За аденмой наблюдать. Склрей всего придётся удалять
Платная консультация
Mariya Shishkina 2020-08-11 16:19
Последний вопрос, через сколько делать узи? И скажите жжение и боль в обоих грудях, хотя фиброаденома в одной. С чем это связано? Спасибо за ваши ответы!
Это связанно с гормональным сбоем либо воспалением.
Через 3 и 6 месяцев