Что же делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
, Здравствуйте, хронический цистит или уретрит. Не понимаю, постоянно он у меня возникает, причем повторяется сразу, когда перестаю пить таблетки на травах(канефрон или уропрофит) , постоянный дискомфорт, жжение какое-то. Мои врачи говорят что у меня хронический, тут нужно поддерживать, узи делала-ставят там "признак перенесеного заболевания"-это почки, мочевой в норме. Сдавала обширный анализ, только плоский эпителий в утренней первой порции мочи при норме до 15, у меня он 17 и слизь (там указано что в норме это небольшое количество, а у меня умеренное количество) Мне 21 год, всё началось в 2018 году, когда я приехала с отдыха и у меня он первый раз случился, я тогда и понять не могла что это такое, и возможно затянула с лечением что ли немного. Бак посев сдавала там написано: нормальная и патогенная флора не обнаружена, остальные показатели в норме. В 2019 сдавала на инфекции, была уреаплазма-я её лечила, и во время всего лечения у меня было жжение в половых губах, это было ужасное лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 19:31
Здравствуйте! Какой у Вас. Вопрос?
Платная консультация
Дарья 2020-03-29 19:37
Я всё расписала, мне урологи уже говорят, что мочеполовая система в норме, может по женски что-то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 20:10
После лечения сдавали повторный анализ на уреаплазму? Фемофлор 16 не славали? Кишечник на дисбиоз проверяли?