Что закапать в глаз для заживления?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, муж на работе повредил лицо веткой, отлетел кусок в глаз с большой высоты при вырубке. Глаз третий день болит, сам глаз, слезится, плохо открывается. Что можно покапать? К врачу не идет, ничего не капал. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-25 05:06
Здравствуйте. Врачу в этом случае нужно обязательно показаться.
Конкретные схемы лечения обсуждаются вне общего доступа, вы можете написать в приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsApp.