Что за живот?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня очень беспокоит мой живот. Я понятия не имею, что это!
Беременность уже была исключена несколько раз вами. Что это может быть? Куда обратиться? Нормально ли это? Кажется, что будто беременный живот. Скоро месячные через 4 дня, пока ничего не болит, не тянет.
3 ответа
Добрый день, Рита.
Увеличение живота может быть не только при беременности. Сделайте УЗИ брюшной полости и органов малого таза.