Что за жидкость?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на новый год влетела в капюшон петарда и взорвалась возле левого уха не большие ожоги вокруг уха шум плохо слышу и из уха течёт жидкость время от времени
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Заочно нельзя сказать. Нужен осмотр у лор врача, может и в ухе ожог, сукровица.

Вам нужно как можно скорее обратиться к ЛОР врачу, ещё в день травмы нужно было, в дежурное ЛОР отделение. Тк имеется акустическая травма.