Что за высыпания могли появиться на слизистой нёба? Комом встало

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний у меня гастрит.
Добрый день! Обращаюсь к вам чтобы убедится что волноваться не о чем.
Сегодня ночью у меня появились странные ощущения в горле, будто бы что-то застряло инородное там, мешающее даже элементарно проглотить слюну. Через некоторое время я языком почувствовала шершавость своей мягкой небной доли, это оказались какие-то белые мелкие высыпания, которые так же есть и на внутренних стенках щёк.
Боль не тревожит вроде, но ощущения не из приятных, очень мешается и даже усталость уже постоянно его чувствовать. Я не уверенна, но думаю что воспалена левая гланда, судя по ощущениям.
Спасибо за Ваше время! Надеюсь на вашу консультацию
Ой да, вчера день рождения подруги отмечали, могло ли это поспособствовать такой неприятности?
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки увеличения слизистых желез мягкого неба
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?