Ощущение что в горле что то мешает и колит

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня появилось ощущение, что на нёбе, над миндалинами справа что то есть, как будто частичка ореха. Через несколько дней прошло. Сейчас появилось опять, только уже появились колющие ощущения в этом месте и как жжение если попадает горячая пища. Изменился цвет горла. Появился желтый налет на языке и нёбе, так же на нёбе появились мелкие красные точки. Скажите пожалуйста, это может быть онкология? Очень боюсь. Высылаю фото, чтобы вы могли посмотреть. На фото отметила место, где ощущаю дискомфотр
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки хронического тонзиллита. Признаков онкологического заболевания я не вижу