Что за высыпание, чем лечить его

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, случилось высыпание на правой руке в 2016 году, врачи ничего не сказали толком, мазать акридермом, мне ничего не помогло,. Прищи при повреждении сочиться кровью, сохнут, и не проподают, не увеличиваться, на другой руке нет, не чешиться. Помогите пожалуйста????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-28 06:55
Здравствуйте

По фото похоже на Плоские бородавки.

Акридерм противопоказан.

Обратитесь к дерматологу для удаления образований жидким азотом.